Вибрирующий массажный мяч Theragun Wave Solo

Theragun
WAVESOLO-EU
39950,00
Тг.
57900,00
Тг.
Сверхкомпактное интеллектуальное устройство для вибрационной терапии, которое позволяет воздействовать давлением и вибрацией на целевые зоны для снижения напряжения и улучшения движения. Три мощные частоты вибрации, инновационная волнообразная текстура поверхности и эргономика устройства открывают возможности для глубокой проработки труднодоступных зон, в то время как инновационная технология QuietRoll™ эффективно приглушает звук.

ОСОБЕННОСТИ:
  • Современный взгляд на классические массажные мячи
Спортсмены, стремящиеся снять боль посредством массажа, десятилетиями использовали мячи для лакросса, поскольку они обладают оптимальными для этих целей твердостью и размером. Наши специалисты руководствовались этими же критериями, но дополнили устройство функцией вибрации для снятия боли, которая нередко ощущается при глубоком массаже.
  • Технология QuietRoll™
Инновационная технология QuietRoll™ эффективно приглушает звук работы устройства, преобразуя его в мощную вибрацию, воздействующую на тело.
  • Возможность настройки частоты вибрации
3 частоты вибрации, каждую из которых можно настроить для комфортного уровня для снятия дискомфорта и напряжения, а также повышения амплитуды и качества движения.
  • Подключение к умным устройствам
Возможность подключения через Bluetooth® к приложению Therabody App для полного контроля над терапией. Регулируйте интенсивность вибрации и откройте для себя программы восстановления, предназначенные специально для ваших целей.

Смотреть видео

В комплект входит:
  • Wave Solo
  • Защитный чехол для переноски
  • Кабель USB-A — USB-C

СПЕЦИФИКАЦИИ:
Габариты
Диаметр 8,6 см
Вес
0,3 кг
Материал
Покрытие: текстурированный силикон
Время работы от аккумулятора
200 минут

Вид: Массажный мяч

Назначение: Восстановление

Серия: Wave Solo