Сайкл ICG IC7 с велокомпьютером

Life Fitness
ICG7
ПОД ЗАКАЗ

Единственный в своем роде велотренажер, сочетающий в себе превосходный удостоенный наград дизайн, двухступенчатую трансмиссию и цифровые технологии премиум-класса. Чрезвычайно точный измеритель мощности WattRate, система Coach By Color® (индикация интенсивности тренировки по цветам для пользователей и инструктора), точное 100-уровневое магнитное сопротивление, повышенный комфорт и возможность подключения внешних устройств — это уникальное сочетание преимуществ делает IC7 непревзойденным тренажером для сайклинга.

  • Магнитное сопротивление – настройка с помощью ручки
Поворот ручки ограничен отметкой в 300 градусов и разделен на 100 уровней, отражающих сопротивление от 0 до 100 на панели компьютера WattRate® TFT. Для настройки нужно повернуть ручку на необходимое количество градусов (при повороте звучит характерный «кликающий» звук). Эта высокоточная и наглядная конструкция позволяет пользователю моментально выбрать нужное сопротивление.
  • Усовершенствованный эргономичный руль
Руль имеет эргономичную форму с красивыми изгибами, выполнен с использованием мягкого ПВХ. Рама имеет большую ширину для удобного упора. Также руль оснащен дополнительной парой рожек для гонок на время и центральным выступом для упора во время легкой езды. Компьютер WattRate® TFT вмонтирован в тренажёр без использования каких-либо проводов, что удобно вписывает компьютер на переднюю панель.
  • Двусоставный ременной привод (зубчатые ремни из Poly-V)
С огромным коэффициентом вращения 1:11 и гибридным ременным приводом (зубчатые ремни из Poly-V) данная технология способна передавать экстремальный крутящий момент плавно, генерируя вращение маховика с высочайшей скоростью. В комбинации данные характеристики обеспечивают высокий уровень контакта при каждом нажатии на педали.
  • Максимальные возможности настройки велотренажера по высоте и в продольном направлении
Максимальные возможности настройки велотренажера в 4-х направлениях (седло по высоте, седло в продольном направлении, руль по высоте, руль в продольном направлении) обеспечивают комфорт и оптимальную настройку для каждого пользователя. Руль, изготовленный с использованием технологии «user assist» (настройка под пользователя), делает настройку тренажера проще, безопаснее и быстрее. Стойки сиденья и руля, сделанные из алюминия, имеют меньший вес, делая настройку более удобной и безопасной. Износостойкость материалов позволит тренажеру прослужить дольше.

Вид: Кардиотренажеры

Назначение: Тренажеры для дома

Тип: Сайклы