Тренажер ARC серии Platinum SL

Life Fitness
ICLSTB SL
ПОД ЗАКАЗ

ARC Total Body позволяет задействовать мышцы всего тела и совмещает три тренажера в одном. При малых уклонах педалей он имитирует скольжение, как на лыжном тренажере, при средних — шаг, как на эллиптическом тренажере, при высоких — как на степпере или скалолазной стенке. В разных режимах задействуются разные группы мышц. Запатентованное движение ног по дуге позволяет максимально увеличить расход калорий за одну тренировку при минимальной нагрузке на суставы. При использовании рукоятей в работу включаются также мышцы верхней части тела.

Консоль SL предлагает интуитивно понятный интерфейс в сочетании с утонченной премиальной эстетикой и широкими возможностями для тренировок пользователей любого уровня подготовки.

  • Разнообразие тренировок
ARC Total Body совмещает три тренажера в одном: лыжный, эллиптический кросс-тренажер и степпер. Можно включить в работу мышцы всего тела при работе рукоятями.
  • Для широкого круга пользователей
Благодаря отсутствию ударной нагрузки тренировки на ARC Total Body доступны людям, проходящим реабилитацию. А большой диапазон мощности до 1200 ватт предоставляет возможности для прогресса опытным любителям фитнеса и профессиональным спортсменам.
  • Комфорт
Изогнутые рукояти для разных хватов позволяют занять удобное положение пользователям любого роста.
  • Кнопки регулировки сопротивления на рукоятях
— можно быстро менять уровень нагрузки, не отвлекаясь от процесса тренировки.
  • Мониторинг пульса
Контактные датчики пульса на рукоятях и возможность подключения беспроводных датчиков пульса.
  • Эффективные и безопасные тренировки
Ноги движутся по запатентованным дуговым траекториям, за счет чего при максимальном расходе калорий оказывается минимальное воздействие на суставы.

Вид: Кардиотренажеры

Назначение: Тренажеры для дома

Тип: Тренажеры ARC