Миостимулятор PowerDot 2.0 UNO, красный

PowerDot
PD01926-01
74500,00
Тг.
145910,00
Тг.
PowerDot — это мобильный миостимулятор, которым можно управлять с помощью приложения. Подавая электрические импульсы через специальные электроды, устройство PowerDot заставляет мышцы сокращаться с заданной частотой, помогая быстрее восстановиться и избавиться от боли, а также повысить эффективность тренировок.

Компактный размер миостимулятора позволяет использовать его в любое время и в любом месте, а лаконичный дизайн, ориентированный в первую очередь на удобство использования, позволяет буквально «носить» устройство на себе, не думая ни о каких проводах питания и внешних блоках управления (что сильно отличает PowerDot от миостимуляторов прошлого поколения).

Стимулятор PowerDot уже успел заслужить доверие широкого круга пользователей: от профессиональных спортсменов до простых любителей фитнеса.

Почему PowerDot
Мышечная стимуляция без загадок и тайн
Электрические импульсы, подаваемые устройством PowerDot, максимально схожи с импульсами нервной системы. Именно эти импульсы и заставляют мышцы сокращаться с заданной частотой. Просто подключите PowerDot к нашему интеллектуальному мобильному приложению через Bluetooth и оно подберет для вас оптимальную комбинацию интенсивности и времени стимуляции, ориентируясь на ваши недавние активности, уровень усталости и уникальные потребности, а также наглядно покажет, где именно нужно разместить электроды.

Знакомство с технологией: как работает устройство?
Эффективность терапии с PowerDot достигается благодаря сочетанию двух методик:
  • транскутанной электрической нейростимуляции (ТЭНС) и нейромышечной электростимуляции (НМЭС).
  • ТЭНС позволяет временно ослабить болевые ощущения, а НМЭС способствует ускорению восстановления и развитию мышечной силы и выносливости.

Задачи, решаемые умной стимуляцией:
– Для тренировок и повышения спортивных показателей
Активируя быстрые и медленные мышечные волокна, PowerDot заставляет их сокращаться, имитируя тренировку. Такое воздействие поможет вам улучшить качество движений и повысить мышечную выносливость. Кроме того, электростимуляция помогает доставлять насыщенную кислородом и питательными веществами кровь к мышцам, чтобы быстрее запустить процесс восстановления.
– Для естественного облегчения боли
Электрическая нейростимуляция активирует сенсорные нервы, что способствует облегчению боли и высвобождению эндорфинов (естественных болеутоляющих, вырабатываемых вашим телом). Нейромышечная стимуляция усиливает кровообращение, помогая очистить организм от продуктов распада клеток, появившихся вследствие травмы или тренировки, что тоже способствует уменьшению боли.
– Для ускоренного восстановления
В приложении PowerDot есть готовые программы для ускорения восстановления, расслабляющего массажа и улучшения самочувствия.
Сочетание транскутанной электрической нейростимуляции (ТЭНС) и нейромышечной электростимуляции (НМЭС) создает идеальные условия для улучшения кровотока в целевых областях и запуска процесса восстановления.
– Для облегчения менструальной боли
Интеллектуальная программа облегчения боли при менструациях от PowerDot делает EMS безопасным и эффективным немедикаментозным обезболивающим в течение всего менструального цикла. Помогает справиться с менструальными спазмами и болями в пояснице.

Комплектация
  • 1 модуль PowerDot
  • 1 комплект электродов
  • 1 комплект соединительных кабелей для электродов (10 и 30 см)
  • 1 кабель для зарядки Micro USB
  • Защитный чехол для переноски

Вид: Миостимуляторы

Назначение: Восстановление