Компрессионный жилет RecoveryAir (2 поколение)

RecoveryAir
RA02126-01
235898,00
Тг.
299390,00
Тг.
Новый усовершенствованный жилет RecoveryAir разработан для прессотерапии мышц верхней части тела, отвечающих за повседневные вращательные движения, движения над головой и подъем тяжестей. Инновационный 8-камерный дизайн позволяет эффективно снижать болевые ощущения и ускорять восстановление мышц рук, плеч, груди, спины и пресса. Полностью регулируемый жилет можно надевать как на правую, так и на левую сторону тела.
**Требуется система пневматической компрессии RecoveryAir. Продается отдельно.

Преимущества:
  • Улучшает кровообращение и лимфодренаж
  • Уменьшает отложенную мышечную боль
  • Уменьшает отечность и скованность мышц
  • Снимает мышечную усталость

Особенности:
Разработано специально дляверхней части тела
Независимо от того, тренируетесь ли вы или просто поднимаете тяжести, повторяющиеся движения верхней части тела влияют на ваше ежедневное самочувствие. С помощью 8 камер, жилет создает оптимизированное последовательное давление по направлению от кисти к груди, устраняя болезненность мышц и усиливая лимфодренаж.
Превосходный гигиеничный дизайн
Наши скрытые перекрывающиеся камеры предотвращают скопление бактерий и нежелательной влаги внутри жилета, что обычно происходит в конструкциях компрессионных жилетов других производителей. Скрытая внутри, наша уникальная конструкция обеспечивает бесшовную, легко моющуюся поверхность на внутренней стороне жилета.
Более быстрое и безопасное восстановление
Наполнение камер фиксируется высокоточным датчиком давления с учетом размера конечности, благодаря чему система RecoveryAir обеспечивает максимальное количество циклов инфляции и дефляции за определенное время, предотвращая чрезмерное опасное сдавливание. Это помогает эффективно выводить метаболические отходы и позволяет свежей, насыщенной кислородом крови быстрее возвращаться в верхние конечности.
Восстановление, возможное благодаря компрессии
Жилет, как и другая одежда RecoveryAir, приводится в действие нашей компрессионной системой RecoveryAir PRO, оснащенной самыми передовыми технологиями. Подключив одежду к компрессору RecoveryAir, вы сможете насладиться быстрой, безопасной и эффективной перссотерапией и лимфодренажем в любое время и в любом месте.
(Требуется компрессор RecoveryAir PRO, продается отдельно).

Комплектация:
  • Компрессионный жилет RecoveryAir
  • Застежки для левой и правой стороны
(Требуется система пневматической компрессии RecoveryAir PRO, продается отдельно).

Характеристики:
Комплектация
Компрессионный жилет RecoveryAir
Застежки для левой и правой стороны
Камеры
8
Гарантия
Гарантия 2 года
Совместимость
Компрессор RecoveryAir/RecoveryAir PRO
Размеры и габариты
Универсальный размер.
Максимальный обхват груди: 120 см
Длина рукава: 102 см
Общая высота: 56 см
Вес
2,54 кг

Вид: Системы прессотерапии

Назначение: Восстановление