Массажный цилиндр Trigger Point GRID, 33 см

Trigger Point
350013
25558,00
Тг.
36690,00
Тг.
Для спортсменов и любителей фитнеса перетренированность и связанная с этим боль в мышцах – распространенная проблема. Одним из самых действенных средств для устранения боли в мышцах является массаж. Однако не всегда удается прибегнуть к услугам профессионального массажиста. Тогда на помощь придет миофасциальный релиз (МФР) с массажным цилиндром Trigger Point GRID!

МРФ с массажным цилиндром поможет расслабить мышцы, снять крепатуру, усилить кровоток и поспособствует более эффективному восстановлению после занятий спортом.


Забудьте всё, что вы знали о классических «пенных» роликах – GRID более удобен в использовании на тренировках, активнее воздействует на мышечные ткани и прослужит гораздо дольше. Особая «матричная» поверхность воспроизводит различные виды воздействия, применяемые в массаже: кончиками пальцев, фалангами или ладонями.


GRID используется спортсменами и любителями фитнеса для массажа крупных мышц (квадрицепсов, широчайших, поясничных и т.д.), а также для эффективных тренировок на кор. Компактный и прочный GRID удобно брать с собой в поездки и можно использовать в фитнес-зале для групповых тренировок – он прослужит долго даже при усиленной эксплуатации.


Преимущества:

  • Поверхность массажеров неравномерная, имеет многокомпонентную основу, за счет чего достигается эффект схожий с действием прямого ручного
  • массажа при чередовании воздействия кончиков пальцев, фаланг пальцев и ладоней.
  • Использование без отрыва от тренировки как одного из ее элементов.
  • Эффективно воздействует даже на глубокие мышцы (мышцы кора).
  • Позволяет экономить время на восстановление мышц.

Вид: Массажный цилиндр

Назначение: Миофасциальный релиз