Массажный роллер Trigger Point Nano LTE

Trigger Point
22108
12012,00
Тг.
24680,00
Тг.

NANO® LTE — это идеальный компактный массажный роллер, предназначенный для восстановления мышц стоп, кистей и предплечий. Изготовленный из пеноматериала EVA разной плотности, роллер способен улучшить подвижность и ускорить восстановление мышц за счет улучшения притока крови и кислорода к ступням и предплечьям. Компактный дизайн позволяет использовать роллер как стоя, так и сидя. К тому же, NANO® LTE легко помещается в большинство сумок, что позволяет брать его с собой куда угодно.


Снятие мышечного напряжения
Массажный роллер NANO LTE помогает снять напряжение в мышцах стоп и предплечий. Выполняйте легкие прокатывания болезненных областей мышц ног стоя или сидя. Для прокатывания предплечий используйте твердую поверхность, расположенную на достаточной высоте. Мышцы полезно прорабатывать после долгой ходьбы, работы в офисе, а также до или после тренировки.

Ускорение восстановления
При ежедневном использовании массажный роллер из EVA-пены разной плотности может повысить подвижность и ускорить восстановление мышц за счет улучшения притока крови и кислорода к ступням и предплечьям. Его легко использовать в любое время: в дороге, на работе или в фитнес-клубе.

Выполняйте прокатывания сидя или стоя
Диски роллера обеспечивают сцепление с прорабатываемой поверхностью и контролируемое движение при использовании NANO LTE в положении сидя или стоя. Ручка роллера способна выдерживать ежедневное использование. Благодаря легкой конструкции и компактному дизайну идеально подходит для использования в любом месте.

Особенности

  • Массажный роллер из пеноматериала EVA разной плотности разработан специально для снятия мышечного напряжения в стопах и предплечьях.
  • Пеноматериал со слоями разной плотности позволяет массировать небольшие мышцы, улучшает подвижность и ускоряет восстановление.
  • Полиуретановые диски обеспечивают необходимое сцепление и контроль движения массажера при его использовании в положении сидя или стоя.
  • Благодаря малому размеру и весу подходит для путешествий или занятий в фитнес-клубе.
  • Гарантия производителя: 1 год.

Вид: Массажный цилиндр

Назначение: Миофасциальный релиз